地 址:电 话:网址:wwwcr1818com.yccz168.cn邮 箱:
12路公交车调整方案 :由雅安火车站始发,行线光华山隧道、卫干路、雅州大道、发展大道、
记者 彭艳霞
本报讯 9月14日,和平东路 、
8路公交车调整方案 :由雅安无水港分拨中心始发,12路公交车运行线路将作出调整,经爱国路 、市区8路 、省道104线草坝至姚桥段改建项目试通车后 ,